Интеравто-2018
9 марта 2019
707

Компания «Nordberg» стала участником 14-ой международной выставки «Интеравто-2018», которая ежегодно проходит в Москве. Мероприятие посвящено автомобильной индустрии и собирает в МВЦ Крокус Экспо профессионалов в области данного сегмента промышленности.

В рамках выставки «Интеравто» производители автомобильных компонентов и оборудования могут представить свои линейки продукции. Это мероприятие способствует повышению уровня конкурентоспособности российской продукции как на мировом, так и внутреннем рынках. Организована выставка Правительством Московской области, при поддержке ОАР и НАПАК.

На стенде Норбенг гости и другие участники мероприятия могли лично познакомиться с ассортиментом автосервисного оборудования производителя. Линейка отличается оптимальным соотношением цены и качества. Спрос на продукцию бренда является регулярным. Способствует этому отменная репутация марки, приемлемая ценовая политика, подбор качественного оснащения и выгодные условия сотрудничества для потребителей.

В планах компании Норберг продолжать в дальнейшем участвовать в выставке «Интеравто», ведь это одно из важнейших отраслевых мероприятий в РФ.

Мессенджеры
Закрыть
WhatsApp Viber Telegram Skype
Заказать звонок Позвонить
Личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль
Москва
+7 499 444 34 60
с 9-00 до 21-00
50км МКАД внешняя сторона, пос. Заречье, ул. Торговая 2
Посмотреть на карте